Fächerteller
1. Hälfte 18. Jh., aus Fayence, in zahlreichen Segmentrippen aufgefächert, blau gemalte Landschaft, Durchmesser ca. 30 cm, Rand etwas bestoßen, kleine Glasurfehler (CW) Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fächerteller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |